Олеся

Какие рюкзаки или сумки для школы выбрали бы вы?

Я вот просто ищу себе сумку или рюкзак. Вот решила спросить мнения других

Сергей Танцаров

лучше рюкзак, в таком возрасте осанка очень чувствительна. сумка будит оттягивать в одну сторону, в последствии сколиоз.

Ле
Леночка

Я думаю что рюкзак он выпрямляет осанку ещё он поддерживает кости! а если сумку это очень плохо! осанка не будет!

Станислав Лебакин

Рюкзак давай носи аа то это ходить как первобытный человек ходить будешь ваще пападос тогда будет

*K
*** Karri ***

Рюкзаки Мендоза