Eduardu Pueero

ужасная дубленка? фото

на фото не я

точно такая же только вот этот цвет

Sanek Homka

не скажу, что ужасная, но мне не нравится

на вкус и цвет-товарища нет

Марина Денисова

на первой фотографии красивая дубленка

Анна Расулова

Мне не нравится.

Дмитрий Казаковцев

не нравится особенно цвет

Фарид Мамедов

нормальная,
но себе бы не купила

Агата Кузнецова

Ну она как бы норм, но я бы все равно не надела

Им
Императрица

вот если бы она была серой, синей или черной, тогда нормально. смущает депрессивное сочетание серого и коричневого.

Дарья Матвеева

какая есть такую и носит человек тебя то почему это так епёт?

Умка

Ну да, не очень....

Татьяна Зорина

Хорошая дубленка, но носить ее будете не очень долго! Во-первых модель специфическая, выйдет из моды-одевать не годится, во-вторых-очень облегающий крой-для дубленки это не очень.

Маргарита Алексеева

Нормальная) ) У самой примерно такая же на осень)

Наталья М

вполне нормальная дубленка, не всем подойдет, на девушке смотрится отлично

Va
Valentina

Если бы шапка была точь в точь в цвет меха дублёнки, было бы лучше. Дублёнка норм

Юленька Байкалова

Цвет конечно ужасен.

B)
Barbariss )

да ну.. мне не нравится

Яна Журавлева

Симпатичная, но косую застежку у цивилов неперевариваю. Лично я б носила)