Мария Фортунатова

Стоит ли пользоваться почтой EMS? Сильно смущают отрицательные комменты, как вы думаете?

(планирую купить планшет с китая, боюсь что в почте россии раздавят или еще что)

Равиля Сафиуллина

раздавить, потерять и т. д могут практически где угодно. у EMS быстрее скорость доставки и доставляется до квартиры курьером. + если не ошибается склерозная память какая то мелкая страховка по умолчанию