Виктория

что можно подарить подруге. ей 16 ну я подобрала пару подарков но хочется подарить что то необычное

у нее есть собака

Вера Дунаева

Билет в зоопарк (кино, театр, музей)

Борис Зимин

моей дочери подарили 111 шаров. Вся карртира в шарах. Плакат с цифрами 16 и фото с ее участием. еще пару плакатов. Плакат сердечко из записочек с пожеланиями Духи фен. много шоколадок

Вероника Бойко

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.