Мария Безпалько

Как думаете? Цена на телефон HTC Radar Не поменяется в январе? Цена останется 6990?

Катюшка Крынина

Поменяется. А точнее, сильно снизится.

ОК
Ольга Королькова

Поменяется, и уж тем более к новогодним праздникам сделают скидки.

Олеся Ильина

поменяется

Алексей Горелов

думаю цена останется. галакси с2 ведь досихпор в цене не упал. за пол года как был 23 так 23 и остался вродебы) а в интернет магазинах он 12500) за 6500 можно в интернет магазинах купить самсунг галакси эйс, сони эриксон лайв вич вокман) за 7 можно класный тел купить сони эриксон экспериа нео ви) http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sony_ericsson_xperia_neo_v.html