Сергей Бережной

Стоит ли пытаться знакомиться с девушками, если из этого ничего не выйдет?

Виталик Демидов

как думаешь, когда ты маленький ходить учился как долго у тебя не получалось? но сейчас же все нормально, не так ли? намек понял? удачи! :-))

Анютка Семенко

нет, не стоит.
нафиг надо? девки дуры, им унылое говно всё равно не понять

Паша Лапеев

ты себя уже похоронил?
)))
крут... .

Михаил Сергеев

А как вы можете это знать заранее?

Александр Зыбин

О, че эт ты ник сменил?)))

Валентина Шшшшшшшшшш

почиму не выйдет ?.,стоит, а как же -- к вам же прям домой никто никогда с неба не свалится

Евгения Юцис

нет лучше по старой схеме http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Андрей Виноградов

Всегда стоит попробовать, а вдруг ты не прав.

Александр Буст

эээээ хехе... нафиг вообще пытаться? ты неуверенный в себе, действовать нужно прямо сейчас... я не скажу а вдруг получится. я скажу, что у тебя всё выйдет. просто поверь в себя)))