Альбина Самигуллина

как расстаться с девушкой ?

НЕ
Надя Ефимова

меня бесят подобные вопросы тут!
без комментариев.

Алексей Целитель

честно сказать про расставание, а не исчезнуть, как трус

Дмитрий

подойди к ней, обними ее так нежно. наклонись к ней над ухом и так громко резко и отчетливо гаркни: "а ну быстро пошла борщ варить, а не то иди на х*й от сюда". и если она тебя не любит то она сама уйдет. а если любит то пойдет борщ варить,

Вячеслав Потапов

как? так и сказать мы расстаемся..

Марулька Мулька

на куй пошли и все дела.. .
пусть размышляет на досуге...

С.
Славик. .

Ну как расстаться? Просто подойди, скажи, что нужно поговорить. Говори всё, как ты думаешь, что считаешь нужным, почему не хочешь встречаться с девушкой. Конечно, без оскорблений и унижений, просто поговори. У каждого человека должен быть выбор. И если тебе не нравится девушка по какой-то причине, то так и скажи. Лучше честно сказать, чем убежать молча, потом избегать с этой девушкой встречи, боясь её увидеть. Зачем поступать так? Я за честность поступков. Будь смелее - всё будет хорошо. Скажешь - тебе станет легче.

Даха

а не надо было начинать встречаться тогда! сто раз нужно было подумать. .
а теперь вы ее кинете, а будет страдать.
скажите тогда прямо.
будете избегать или врать, -то это типичный трус

J*
Julia ******

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее.

Сергей Таширов

скажи все как есть и предложи остатся друзьями и она все поймет