Если бы нашей Земле было несколько миллионов лет, то она переполнилась бы костями умерших людей и животных

Следствено библия права, земле 6 тысяч лет

Nadeghda Ionkina

Они гниют, дурачок! На природоведении тебе расскажут, в 3 классе.

Арина Сизова

Земля на грани гибели после 6000 лет греха. Миллионов лет она бы просто не пережила.

Жан Любимов

А 4,5 миллиарда не хочешь? Юный свидетель, что ли? Под Воронежем поселение наших предков возраст 40 тыс. лет. Факт научный, а не религиозный.

Елена Дрон

Не переживайте так. ей и правда не несколько миллионов лет. а 4 с половиной миллиарда примерно. .

Кстати. насчет костей. Кость сохраняется далеко не при любых условиях. На поверхности земли она довольно быстро разрушается.
Вы видимо не видели во что превращается кость через всего 40-50 лет, если ее не хранить в сухом месте... Я видел.

Например человеческий череп из болота, который легко и непринужденно протыкается пальцем (по незнанию проткнул ему лоб) . И не подумаешь что это было костью. Почти черное нечто рассыпающееся в руках. как гнилушка. Более менее прочным становится когда высыхает.
Интересно то, что при этом в болоте вокруг такой кости могут сохраниться остатки мяса. Кость сгнила, а мясо цело. Правда оно очень быстро на воздухе разлагается и на мясо похоже мало.

Впрочем хватает и костей и прочих останков древних организмов. Может вспомните что такое каменный уголь и посчитаете сколько лет нужно расти всяческой растительности что бы возникло хоть маленькое месторождение.

Да, чуть не забыл. кости ведь едят.. . не так что бы очень, но грызут. И Вы их едите ( Вам просто не говорят из чего колбаса сделана)
Сходите в лес. оцените количество живности там, птицы всяко есть. А потом поищите. много ли найдете костей. А ведь птицы не долго живут, их много. Лет за сто там бы их уже кучи костей валялись. Но почти нет.
Почему? Земле по Вашему и ста лет нет? А может кости повкуснее кто то сожрал. а прочие практически разрушились. а?

Не верите? Так возьмите микроскоп и посмотрите из чего состоит почва.... Перегной, останки живых организмов и те кто их едят плюс некоторое количество минеральный веществ.

Елена Фоминых

Да неужели? А ты в курсе, что со временем даже кости разлагаются?

Дмитрий Кабанов

Про гумус не слышали?))

Елена Энгельман

Она бы не переполнилась и за несколько миллиардов, процент живой плоти на земле 0,0001% от всей массы.

Хочу Секса .......

нефть это и есть органика, переработанная землёй

Елена

Пхахаха)) ) Юмористы блин) )

Даже если бы Земле было 10 млрд. лет и на ней были такие же постройки как сегодня - от них не осталось бы и следа)) )

Глупынькый иди учись)))

Bekzat Mekeev

до костей животных было много беспозвоночных - их и сейчас полно! ! -библию в костёр!

Мария Паршина

Ты еще забыл добавить про миллиарды "переходных форм"..)))
И если бы все кости гнили, то откуда у эволюционистов сведения, какими были кости первобытных животных?) ) А если эти виды не изменились за миллиарды лет, то почему они не изменились? Или эволюция действует не на всех?))

Armine Movsisyan

Кстати, чада Атеевы, этот пацанчик же спросил достаточно корректно и без ругательств. А кое-кто начал отвечать со словами типа "дурачок" и в презрительном тоне ). Я сам атеист, и хочу, чтобы имидж атеистов был лучше, так что можно же отвечать доброжелательнее и без троллинга )

Марина Мастяева

Дык всё под землю уходит. Вам известно, с какой целью раскопки проводятся?