Ма
Манюня

Друзья подскажите пожалуйста, где можно скачать книгу книгу "Предсказания Валентина Машкова" ?

Эльмира Якубова

Нету такой книги .Российский «Нострадамудилус» , известный под фамилией Валентин Машков, еще в начале 20 века предсказал процесс будущего развития российского государства. Его исследования основываются на изучении различных псевдонаук, что дало возможность прийти к "сенсационным" выводам. Предсказания Мошкова на 2012 год предвещают начало Золотого века в России! И это человек, который ни хрена не понимает о чём пишет ;
На протяжении последних ста лет Россия испытывала много разных потрясений. Но в 2012 году наша страна войдет в новую фазу своего развития после которого настанет пиздец! Российское общество в корне начнет меняться, что не благоприятно подействует на все сферы жизнедеятельности каждого из нас. По предсказаниям Мошкова на 2012 год Россию ждут глобальные изменения, которые принесут стране только самое худшее, что может только быть .
Стоит поверить этому мудаку, что 2012-ый станет годом великих перемен. Предсказания Машкова на 2012 год базируются на выводах Рябой кобылы, что дает основание говорить только о положительных изменениях в жизни российского общества. Его выводы полностью подтверждают те предсказания, которые преподносят нам ученые по итогам исследования календаря древнего народа майя, свидетельствующие о конце света в 2012 году.
2012 год – это начало конца в России. Период упадка!