Ольга Агеева

я не вела БЛОГ здесь. Но мне интересно - их что убрали? просто так? без предварительного объявления открытого об этом?

Ольга Зибер

Нажмите на карандашик под Аватаром и попадёте в свой Блог.

Шамиль Ибатуллин

Михаил OD UA,
(ссылка)
как найти СВОЙ БЛОГ

Геннадий Зверев
Вопрос по блогам
Рекомендации, как попасть в свой блог. Зайдите в блог друга в левом верхнем углу есть'Мой блог' давите. В последующем выставьте этот адрес в комментариях к своему высказыванию. Вы и любой другой смогут найти ваш блог. Рекомендуйте общее правило для друзей и мы найдем общий язык общения. Мой блог
http://blogs.mail.ru/mail/malkov2003/
Метки: блоги

А$
Андрей $

Пока не увидела Ваш вопрос, даже не обратила внимания, что блогов нет... мне не жаль, я свой снесла (и уже отжалела содеянное))... убрали не просто так... в очередной раз ОНИ улучшили МОЙ мир...