Олег Меньтюков

со скольки можно заниматься сексом

Анна Орехова

с 22 часов до 7 утра

потом надо уже идти на работу.

Юрий Мелешкин

С 16-ти по УК РФ. Раньше забудь об этом!

Андрей Котельников

У всех по разному, Вероничка. Какая-то девочка и в 13 - уже готова и занимается вовсю. Другая еле к 20 созревает. Здесь нет уравняловки - все разные, у всех свой биологический ритм. Мальчишки тоже самое. Кто в 11, а кто и в 18 уже готов. Слушать себя, своё тело, и свою совесть надо! Тогда и хлопот меньше будет. Ну и голову холодную помимо горячего тела нужно иметь! Удачи! 🙂

Александра Сахинова

Лучше сначала головой созреть, ну а там как только так сразу)))

Со
Софья

как почувствовал (а) желание так и можно. у мальчиков лет с 12-13. а вот девочкам ранний секс много чести не дает, хотя кто сейчас на это смотрит.

Сергей Артемьев

Аккуратнее вы в молодости, здоровее ваши дети до старости...

Татьяна Моисеева

Сердце подсказывает, что рано ещё тебе)

Да
Дарья

Как только, так сразу!

Ро
Роман

В 12 уже точно давно пора!
Или любить никто не будет! 🙂

Дмитрий Алябьев

со скольки как понять? времени или лет????

Наталия Козлова

Пошла вон отсюда !) Тут своих полно недотраханных ) Шутка .

Николай Клягин

ты поимешь, никогда можно, а когда нужно

Кристина

как только будешь готова к беременности и рождению ребенка