Анна Липинецкая

Как привлечь к себе парня?

Мне 30, мльчику 20. Очень классный, добрый и симпатичный. Вчера классно виртили по вебке, аж настроение повысилось)) ) Мне очень понравилось, он сказал, что и ему тоже. Но сегодня не подает голос. Может он посчитал меня шлюхой? Как привлечь его к себе?

Виолетта Иванова

Виртить, это, конечно, здорово. Но, думаю, как и любой парень, он хочет встретиться в реале. А раз сам пропал - лучше тебе намекнуть на встречу. Скажи, что он тебе нравится. Думаю, отказываться парень не будет.

Обычно пропадают после вирта в случае, если нет надежды на продолжение отношений

Наталья Лайцева

Не стоит портить его. Вообще не стоит.

Elzar

найди себе по возрасту.

Влад Ибрагимов

возраст ту не причем !
может занят он, а если ты его совсем не знаешь.. может у него девушка есть.. ?