Ищенко Алексей

не могу познакомиться с девушкой (

все девушке говорят "я вижу в тебе друга и не более" и я не могу ничего с этим поделать

Вячеслав Веселов

Страдай несчастный, а может с мальчиками попробуешь)

Oleg Burkevich

ну правильно они от тебя ждут действий, и жесткого секса а ты сюси-пуси

Игорь Тарасов

Ну дело в тебе) Значит что-то нужно изменить в себе, и главное не останавливаться а знакомиться с новыми девушками без остановки, подкатывать ко всем кто нравится, везде и всюду) Все познается в сравнении, рано или поздно найдешь свою девушку)

Дима Дерябин

поверьте, встретите ту, кто увидит в вас не только друга!!!! Всему свое время, просто оно еще не пришло

Тим

Главное знать себе цену - у меня сейчас друг в похожей ситуации. Так вот у него дошло до того, что он в любой встречной лошади (реально недавно одну встретил, ксения собчак отдыхает) видит свою потенциальную девушку. Вот тебе добрый совет - полюби себя по настоящему, знай себе цену и девушки сами липнуть начнут.