d.
d.alekcey

Помогите объясниться с девушкой!!!!

Такая ситуация. Испытываю к одной девушке очень сильные чувства. Мы с ней общаемся, можно даже с натяжкой сказать что друзья (доверяет некоторые свои секреты) , учимся на одном потоке. В последнее время общение стало причинять боль. Поначалу когда начинали общаться все было здорово, а сейчас она частенько стала проявлять какое-то безразличие. Возможное будущее с ней я уже почти перестал видеть, хотя надежда не умирает. О моих чувствах она знает практически 100проц, но лично ей не говорил. хочу высказать ей что мол мне больно от нашего общения, ты об этом я уверен знаешь что у меня чувства к тебе, я так больше не могу.. . Или как еще об этом можно красиво сказать? Мож у кого какие идеи есть или кто-то даже с ситуацией такой сталкивался. . Помогите!! !
Заранее благодарен.

А мой вариант чем плох?

Админ
Админ

Если будешь долго "сопли жевать" - она найдет более решительного

СС
Светлана Саввина

чем быстрее ты ей расскажешь о своих чувствах, тем будет лучше!
не бойся ты так! она тебя не укусит!
самое плохое-она не ответит тебе взаимностью (а представь если всё будет взаимно)

ДЕРЗАЙ!

ЮФ
Юлия Фролова

У тебя что, яйца перепилиные или их нет совсем? Откуда ей знать, что у тебя к ней чувства, если ты ей только намеками говоришь? У девушек все по факту, как в бухгалтерии. Подбери свои перья и скажи как чувствуешь. А там будь, что будет.

19
1973-vadim-1

купи лепестки роз или любые другие (сорви листики красные с деревьев) "насыпь" сердце пд ее окном, а когда она спустится скажи: я люблю тебя и слегка улыбнись...

АС
Анжела Сантьяго

Думаю вам стоит пригласить ее на свидание. И если она согласится, вызвать ее на откровенный разговор. Есть такая вещь, называется "Свечка". Пока свечка (можно маленькую, чайную) находится в руках одного человека, говорит только он. Можно задавать интересующие вопросы. Главное правило - говорить искренне, и все, что сказано на Свечке, остается между этими людьми. Удачи!

RM
Roma Mitrokhin

Мой тебе совет : молчи и не чего не говори . Потом можешь испортить отношения до конца пятого курса .

Похожие вопросы
Девушки объясните может чо не понимаю?
Как объяснить девушке, что это не есть хорошо?
Как романтично объяснить девушке, что она дура?
Как объяснить девушке
Помогите Пожалуйста!! ! Как объяснить девушке, что нам не стоит быть вместе???
Зачем нужна девушка? :) Объясните
Как девушке доходчиво объяснить, если не понимает
Объясните поведение девушки!
Как можно объяснить девушке? Подскажите, как можно объяснить своей девушке, именно аргументом, что мне на неё не пофигу.
Странная девушка, как объяснить.