d.
d.alekcey

Помогите объясниться с девушкой!!!!

Такая ситуация. Испытываю к одной девушке очень сильные чувства. Мы с ней общаемся, можно даже с натяжкой сказать что друзья (доверяет некоторые свои секреты) , учимся на одном потоке. В последнее время общение стало причинять боль. Поначалу когда начинали общаться все было здорово, а сейчас она частенько стала проявлять какое-то безразличие. Возможное будущее с ней я уже почти перестал видеть, хотя надежда не умирает. О моих чувствах она знает практически 100проц, но лично ей не говорил. хочу высказать ей что мол мне больно от нашего общения, ты об этом я уверен знаешь что у меня чувства к тебе, я так больше не могу.. . Или как еще об этом можно красиво сказать? Мож у кого какие идеи есть или кто-то даже с ситуацией такой сталкивался. . Помогите!! !
Заранее благодарен.

А мой вариант чем плох?

Админ

Если будешь долго "сопли жевать" - она найдет более решительного

Светлана Саввина

чем быстрее ты ей расскажешь о своих чувствах, тем будет лучше!
не бойся ты так! она тебя не укусит!
самое плохое-она не ответит тебе взаимностью (а представь если всё будет взаимно)

ДЕРЗАЙ!

Юлия Фролова

У тебя что, яйца перепилиные или их нет совсем? Откуда ей знать, что у тебя к ней чувства, если ты ей только намеками говоришь? У девушек все по факту, как в бухгалтерии. Подбери свои перья и скажи как чувствуешь. А там будь, что будет.

1973-vadim-1

купи лепестки роз или любые другие (сорви листики красные с деревьев) "насыпь" сердце пд ее окном, а когда она спустится скажи: я люблю тебя и слегка улыбнись...

Анжела Сантьяго

Думаю вам стоит пригласить ее на свидание. И если она согласится, вызвать ее на откровенный разговор. Есть такая вещь, называется "Свечка". Пока свечка (можно маленькую, чайную) находится в руках одного человека, говорит только он. Можно задавать интересующие вопросы. Главное правило - говорить искренне, и все, что сказано на Свечке, остается между этими людьми. Удачи!

Roma Mitrokhin

Мой тебе совет : молчи и не чего не говори . Потом можешь испортить отношения до конца пятого курса .