Юрок Сергеевич

Как улучшить видео? сделать его более интересным? может какую обработку сделать? http://www.youtube.com/watch?v=4xtuX9btZZw

http://www.youtube.com/watch?v=4xtuX9btZZw
вообще не знаю, первый раз снмаю, подскажите

Михаил Поборуев

"И швец, и жнец... "...можно было хотя бы неспециалиста позвать, чтобы всё открывал и показывал. По поводу озвучки-настолько неуверенную и неподготовленную речь слушать не хочется. Желание есть, а умения нет. Надо рассказывать так, чтобы все ЗАХОТЕЛИ это слушать. Я звукорежиссёр, и перед записью актёров расшевеливаю, когда они слишком аморфны. Вы просто показываете, да ещё и читаете надписи в процессе. Это неправильно. Рыться надо наизусть, и говорить о назначении всех предметов уверенно и со знанием дела.

Александр

Выдержал только 3 минуты . Озвучить нужно а для этого переснять все но ничего не говорить, после сьемки уже записать озвучку . Снимать используя штатив, позаботится о хорошем освещении в комнате при сьемке ...

Ксения Абрамова

не смотрел, но знаю точно - переснять надо, пригласив специалиста.

Ольга Баранова

Это несерьезно.
Что за детский сад.
Все трясется, не видно толком, что показываешь.
Говоришь - мямлишь.. .
паузы, "беканье-меканье"

Короче.
Снимаешь все заново.
Сначала четко репетируешь.
С чего начнешь, что скажешь, что покажешь.
текст напиши, правь.. . слова-паразиты выкидывай

Если нет помощников - жаль, но обойдешься.
придется все снимать сценами.
Со штатива.
Ну, хоть элементарно.
Вот ты - здрасьте и т д.
Вот подходишь-берешь.
Вот показываешь.

Сценами и планами.
Общий.
Средний.
Крупный (деталь)

музон не помешает.. .
Бодренький

Потом все слепишь в редакторе.
Хоть в муви мейкере.
Зараза с ним.
Для твоих задач и мувик сгодится... .

Наталия Румянцева

Очень интересно- это эффекты в видеоредакторах.
Программы нужно изучать.
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects