Владимир Птицын

один парень странно себя ведет

у него есть девушка, но он ко мне как то своеобразно относится, нежели к другим девчонкам, тут я психологию прочла и сходства некие есть, он часто на меня смотрит, когда в кругу стоим, корпус его ко мне развернут, ногой замечала в мою сторону болтает, а тут недавно мне на телефон позвонил, хотя я ему номер не давала.. переспрашивал информацию, которая итак ясна.. тянул разговор. что скажите по этому поводу?

Intresni Niobicni

Хочет блин

Юлия Глазихина

Вербует. А ты что подумала?

Дмитрий Лапин

ты попала

Arman

Пока вы знаете, что у него есть девушка, особо рот на него не разивайте. И серьезных планов в голове не рисуйте. Он флиртует с вами, вы в ответку можете с ним. Не более..