Ирина Бойкова

ушла и предала Девушка? что делать как жить с безумной болью? что делать как жить с безумной болью?

Жанна Ямбаева

vse chto ne delaetsia k luchwemu)

Фе
Федор

Если бы она не ушла боль бы была не меньше.. . (через год-два).. . так что живи с болью ПОДРАЗУМЕВАЯ ЧТО ЭТО ДЕВУШКА!

Maria Tolkacheva

Тут вопрос неоднозначный. Если сразу после предательства у тебя не получилось забить ее насмерть резиновым членом, то значит ты ее любишь. Только вот она тебя - уже нет. Попробуй воспринять ее как объект из нематериального мира. Уехавший паравоз. Автобус. Пролетевший самолет. Ты уже их не вернешь. И ЭТО ЗДОРОВО! Потому что впереди - другая девушка. Еще лучше. Вернее и красивее. А может быть и не одна. )))) Уж поверь!

Кр
Кристина

Не ныть, надеть маску радости, пройтись по клубам и найти новую

Михаил Кузнецов

Не смотри на закрытые ворота счастья, оглянись и ты увидишь другие ворота счастья, которые открываются для тебя...

Македонин Смб

Сделайте себе лоботомию)

Светлана Агапова

Время всё расставит по местам. Появится другой интерес, другая девушка, может даже лучше той, и ты вылечишься и всё пройдёт (почти всё, воспоминания останутся, но не будет так больно, как сейчас).

Алексей Иванов

Надо искать новую девушку!

Марк

жить. с безумной болью. терпи мой хороший.
все пройдет и это тоже

Марина Волкова(Лапенкова)

А ты поверни ситуации не много по другому. Вы расстались - значит вы не подходили друг другу. Да, расставаться с ложно. привычки, привязансть. Но есть же поговорка: что не делается, все к лучшему. Нужно это только понять самому.

Марианна Александрова

С ней было бы хуже. Пусть гуляет.

Марина Зарубина

… иногда… нужно потерять все что имеешь, для того что бы получить все о чем мечтаешь…