Юлия Родионова

Niva 4x4 Двух дверная !

Запотевают окна зимой очень сильно что делать? особенно боковые! Ничего невидно, спасают тока средством антитуман, Печку всяко разно пробовал настроить, когда было -5-10 было норм сейчас запотевают. Печка настроена так что воздух берет с улицы, нагревает так что жарко невозможно приходиться открывать окна ...ещё сильнее запотевают.. . вобщем всяко пробовал у кого есть нива посоветуйте как бороться с этим может настроить печку правильно надо вроде всяко пробовал.... если с солона начинает брать воздух то Лобовик запотевать начинает ...

Колян Голубков

Возможно соскочили с радиатора отопителя рукава воздуховодов? Довольно большая и тяжёлая конструкция--похожая на рукава растопыренной "телогрейки"! К боковым патрубкам можно подобраться (конкретно к правому) если снять корпус "бардачка". Если "покарячиться"--можно поправить всю конструкцию! Это--"малой кровью"! Попробуйте!

Са
Сая

проверить крепление воздуховодов к печке, проверить, не подтекает ли радиатор