Анастасия Однорог

Нужна помощ. Инструкция по эксплуатации на русском языке Toyota Venza

Инструкция по эксплуатации на русском языке Toyota Venza

Ок
Оксана

колёса попинай, масло долей. радиатор посмотри. ну стёкла с зеркалами протри.

Евгения Озерова

там многое от камри и авто реально сделан для американского рынка-мне лично очень нравится (но уже есть новый хайлендер) -смотрел бы на форуме -типа forums.drom.ru,в Москве их почти нет и только в инете можно найти инфу, вам удачи-тойотасан

Владислав Шарай

А ты у нас чей будешь? ! Макаронник?))