Наталья Нерчу

Афта! А не пора ли новогодние аватарки из гаражей достать? Где йолочки, шарики и колпачки???

Йа пашла наряжацца! Пора новогоднее настроение на афтамоту нагнать!!!

Евгений Ерковский

Я смотрю некоторые уже достали 🙂

Александр Сергеевич

Где то и уменя были прошлогодние мандарины. Надеюсь еще целы.

Алексей Кривцун

Я как гаварица--как мог! Ищё подучусь немножко--мож смогу картинки показать!?!!))))))

Ерег@ Dеgтяреv

Аля, переживем апокалипсис и нарядимся обязательно:)

Эльмира Якубова

Хм! лет 5-6 назад ) Молодой парень ( сосед по боксу ) ударил машину тут же ) у боксов . И испугался! Закрыл авто короче ) И уехал за бугор мол . И тишина с тех пор. А авто стоит ) уже лет пять точно - капоты открыт - все в пыли )) вот там поди подарочков !
Сторож старый рассказывал )

Анютка Семенко

Точняк!!))) Скоро ж в лес за ЙОЛКОЙ путь держать!!)))

На
Наталья

Два года назад работал в такси по Москве в новогоднюю ночь. Одел колпачек с бубончиком, поздравления говорил. Ни одна пьяная сволочь не оценила.
Теперь только для своих детишек я "ДЕД МОРОЗ"!

Мурад Мамедов

Пока ты наряжалась я успел и бороду сбрить.

Светочка Лебедева

йа и так как йолко; зимой и летом - одним цветом))))