Андрей

Если бы у вас была возможность, вы бы приобрели недвижимость на Кипре?

Марина Череватая

Нет, вдруг там потоп будет из-за глобального потепления? Одни убытки.)) ) Да и зачем платить налог на недвижимость, которая находится Бог знает где и куда я раз в год максимум смогу выбратья?

Екатeрина Иванова

Была бы возможность, купила бы Кипр полностью.

Михаил Яндулов

Возможность, может, и есть, только недвижимость на Кипре мне совершенно не нужна, ни к чему она мне, жить я там не собираюсь.

Павел Колокольцев

Совсем не манит Кипр.

Наталья Барышева

недавно читала что там безумные налоги, трясут именно иностранцев владеющих недвижимостью и многие оттуда уезжают, продают дома

Алексей Немтинов

Chtob otvetit' na vopros, nado znat' kak minimum kakie preimuxhestva i nedostatki pokupki nedvizhimosti na Kipre. Kakoj pridetsja platit' nalog, esli pokupatel' ne rezident, kakoj nalog pri pokupke i prodazhe dlja inostranca, naskol'ko dorogo i legko mozhno sdat' zhil'e, naskol'ko legko prodat' i t.p.

Denis

Конечно!

Medina Samatova Samatova

Была бы непротив)

Алексей Кулюсов

одной возможности мало надо быть в том статусе что б управлять своими финансами и недвижимостью ...просто иметь ее проблематично и накладно

Алексей Костин

Мне кажется ответ у всех будит однин. Вы б лучше спросили, кто-то бы отказался купить при наличии финансов))))))

Галина

Нет, эллинов наблюдать противно а ещё и жить не дай бог