Любовь Арипова

Почему в России не строят дома впритык друг к друг, как в Европе?

Места, конечно, много, но земля-то не дешевая. Рациональнее было бы строить без промежутков

Анна Елизарова

а где вы в Европе видели современные дома, построенные впритык? в старой части городов такое есть. так и в России также. посмотрите хотя бы центр Питера.

ОК
Ольга Калинина

В историческом центре Москвы такой "Европы" полно.

Александр Савельев

мне пришлось жить в таком доме - постоянно путают номера домов и квартир - у нас три дома впритык и с арками в Санкт Петербурге и уже надоело, что глупые почтовики носят почту в соседний дом или вовсе выкидывают письма и даже квитанции на улице

Владимир Мартиросян

А Вы к нам В Санкт - Петербург приезжайте, и Ваш вопрос сам собой исчезнет. Даже цари не позволяли себе давать разрешение на такое строительство, как нынешние правители: пропихнуть новый дом во дворе другого!!!!

Анна Сазонова

1:6 часть суши .

Александр

Потомучто мы в России живем, у нас проблемы с землей не такие острые как у них. Мне кажется это повод для гордости!!!

Олег Тен

Там места мало, а в России территория большая, в этом нет необходимости.

Егор Филиппов

В Европе таких страшных пожаров не бывает, как у нас.
"От копеечной свечи Москва до золы погорела" (С)

Алексей

Очень даже строят, к сожалению.