Leonid Perevalov

сотовая связь для командировок по России

какую лучше сотовую связь использовать что бы в других городах РФ, звонить в свой город было дешевле?
Раньше у меня была записана USSD команда, набираешь, подключаеться услуга какаето, и общаешься по домашней цене. . но я потерял этот номер! Он для любой связи действовал. .
может кто знает подскажите

Кристина Курилович

Наверное вы имеете в виду услугу "Домашний регион". Но она действует только в Центральном регионе.
Как подключить: http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=93a8a520-a4f6-439b-9b6f-d0be02800603