Марина Ефремова

деньги на дороге не валяются? Шел сегодня по дороге, глянул под ноги.. опа, две сотки лежит! Было с вами такое?

Towards Todeath

Да, было и со мной несколько раз такое чудо. Максимальный размер чуда - 1000 рублей.

Танюшка Козляковская

Дают -бери (неважно, кто), было, брала)

Тимур

нет, я иду по улице и смотрю на небо. а поднимать чужие деньги с земли нельзя, они могут быть заговоренные.

Рустам Качинкин

я как то в лесу когда за грибами ходил, нашел кошелёк - 2 платиновых визы, 40 тыщ наличными и ещё по мелочи. был доволен как слон) визы естественно трогать не стал