Сергей Шпак

Как познакомиться с девушкой обычному парню?

Мне 19 лет. Не дурак. Обычный парень. Ни разу не встречался с девушкой.
Как познакомиться, найти свою любовь?
У меня и внешность есть, машина неплохая, на которую сам заработал, денежка.
Как быть?

Шероз Эргашов

блин, ну неужели так трудно подойти и сказать, ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ? Ну не так же это сложно. Мне например, ничего другого для начала не надо....

Ро
Роман

Подойди и познакомься. Сначала будет трудно, но потом привыкнешь. Советую РМЭС 2.0 прочитать. Автор Филипп Богачёв.

Иосиф Дубовской

просто сделай это! но уж если понравилась, то подходи.

Инна Рафикова

Разве в твоей машине счастье или в деньгах? Главное чтобы ты был хорошим парнем! У меня тоже машина и денежки имеются, а вот парня нет: (

Тоня Казакова

на деньги и машину любовь не приманешь, только корысть, подожди всё будет

С.
Славик. .

Только не завышайте требования! А то он обычный, а ему подавай красивую, да хорошую, да образованную (а у самого "2 класса", деревенский... курит, выпивает ) ! ?