Юлиана Иванова

Я влюбилась в мальчика а он не обращает на меня никакого внимания

В прошлом году я перешла в новую школу в Саратове и там мне понравился мальчик один но он на меня вообще не обращает внимания. даже когда мы гуляем с друзьями и с ним он мне просто говорит "привет" и всё. что мне делать? он нравится мне год.

Александр

долбаный сентябрь...

Алексей Петрыкин

Если не обращает внимания, то стоит это внимание привлечь ))))). Прояви к нему интерес. Людям всегда приятно когда ими искренне интересуются.

Ва
Валентина

Забей на него! Будет другой

Анатолий Богатых

Ну намекни ему хотя бы))) ) Он же не умеет читать твои мысли

Дмитрий

влюбись в другого мальчика который обратит на тебя внимание.

Людмила Гошко

возьмись за учебу

Игорь Гапоненко

прыгай с крыши }:3
а если серьезно. покажи что ты проявляешь к нему интерес и присмотрись, не к тебе ли он одной так не проявляет внимание)

Анна Платонова

А ты попробуй его внимание привлечь...