Алексей Перелетов

Куда лучше всего съездить отдохнуть с молодым человеком на выходные в Нижнем Новгороде?

Хочется чего то приятного, красивого, где можно получить массу впечатлений, может это даже база отдыха, но только не кафе, рестораны, кино, театры..

Катюша Киндзерская

съездите на базу отдыхов там на лыжах, покатаетесь, потом вечером погуляете!) это-же интересно!)

Сергей Пируев

Зеленый островок - база отдыха недалеко от Нижнего Новгорода,вернее загородный клуб с прудом для рыбалки, рестораном, коттеджами с саунами и бассейном, площадками для барбекю.