Игорь Колесников

Подскажите как называется карточная игра где в центр ставиться например большой стакан, карты расклыдываются вокруг (->)

рубашкой вверх, у каждого например в руке по бутылке пива, по очереди тянут карты, от 6 до 10 это глотки и их человек распределяет между теми кем хочет, валет-тема, дама-желание одному человеку, туз-всем (мож туз и дама наоборот) а если король то он ложтся под стакан и туда наливает человек из своей бутылки, кто последнего короля вытянет тот тоже доливает и залпом выпивает из этого стакана. Мы за незнанием названия прозвали ее 4 короля, а как она на самом деле называется? (P.S. Ну на крайняк кто не знает попробуйте сыграть, очень прикольно)))))

Ольга Барахова

Спиритический сеанс, к концу игры духи появляются

Марго Акопян

Бесовщина.