Владимир Карагез

какие конфеты очень вкусные? скажите сорт вкусных сосательных конфет

Людмила Демидова

я люблю иные. а вот знаю точно, что самые вкусные - это, не смейтесь, домашние петушки) ) ну зверюшки на палочке, в парке продают. А ещё, мне подсказывают)) , очень вкусно такие, когда сливочная с фруктовой (клубника, к примеру) в полоски.... ммм... ща найду фото. а я, кстати, вспомнила, какие я бы поела, монпасье.

Gala Voronsova

Мне нравятся барбариски.

Екатерина Иванова

я очень люблю все РОШЕНовские конфеты. сочные, и не через чур кислые

За
Заноза

Кислинка (кислица)

Ирина Соболева

шоколадные лучше

Елена Кушникова

Бон Пари КРУЧЕ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!

На
Наталья

Я люблю молочную карамель))) А еще порадовал ответ свыше про РОШЕН)))

Да
Дарья

кока-кола ммммммм

Алина Литвинова

всё что выше нельзя употреблять. красят всё синтетическими красителями. многие из являются канцерогенами. вредно особенно действуют на детей.
не стоит это того.