Ирина Панкова

Какой вред принесет та ситуация если редкие растения занесенные в Красную книгу исчезнут?

Лилия Багаутдинова

Смотря какие растения.. .
И смотря с какой точки зрения смотреть.

Варианта два и оба равноценные:
1. Не страшно. Видам свойственно вымирать.
2. Страшно. Исчезновение видов носит лавинообразный характер.

Cemil Saraydar

ну вот какой будет вред от того что не будет подснежников???? как это - весна и без подснежников?

Ко
Конфеточка

И бабушки без подснежников!! !
По большому счету ничего не случится. Свято место пусто не бывает, вырастет что-нибудь другое.

Артем Пупынин

генетический банк пострадает.