Луиза

Моя девушка боится какать при мне! как ей обьяснить, что принцессы тоже какают?

Александр Карпухин

покажи примером, что это не так страшно, как ей кажется.

Елена Тарасова

а нахуй ей срать при тебе тебе нравится смотреть или может быть нюхать

Дмитртй Иванов

Принцессы какают фиалками.. . ))))
Видимо, Ваша девушка знает наверняка, что она - не принцесса...) )
И в чём необходимость какать при Вас? У вас в городе уже конец света наступил, стоите рядом со свечкой?)))

Дмитрий Хохлунов

Заняться с девушкой больше нечем?

Андрей Силибаев

А я показал на своем примере. Когда хочу бздануть.. то в кулак набираю свой бздо и ей поднос... потом открываю... она сперва шарахалась от меня, а потомм сама начала так делаь.. в итоге у нее воняет хуже. Теперь мы можем даже не закрывать дверь в туалет...