Евгений

Вопрос про винлокеры

Люди хочу узнать ваше мнение о программе от винлокеров - Anti WinLock. У кого то стоит эта прага? Кого то спасла реально от винлокеров эта прага или фигня это? Или кто то знает реальную программу от винлокеров?

Татьяна Марушан

реальная прога от винлокеров это МОСК!!! !
остальное не справиться с новыми видами....

Владислав Сологуб

70/30 - такое мое мнение

Сергей Мартыновский

Реальная программа от винлокеров - это сочетание надежного антивируса с редактором реестра. Больше, в принципе, ничего не нужно. Ну, кроме мозгов, разумеется.. .
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
некоторые скрипты можешь взять на вооружение - вдруг пригодятся...

Мария Починкина

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

AVZ - бесплатная быстро работающая антивирусная программа. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner. Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper. По сути, AVZ является аналогом популярной программы Ad-aware (естественно, со своими особенностями).. .Здесь <<<

Эльмира Якубова

реально что поможет
1. учетная запись с ограниченными правами
2.установленные плагины на браузеры noscript adblockpluss
3. какойнибудь антивирус
4. не лазить туда куда не надо
или линукс там если схватил локер, перегрузил wineserver и все, на крайняк удалил папку с wine