Katalogdream Страна Мечты

Пропала функция Гаджет в семёрке

Хотел поставить на семёрку боковую панель, как в висте, не получилось, что-то не то удалил и пропала функция Гаджет (см. скрин)
Помогите, кто знает, чо делать?

откат системы не помог

Сашина Настя

откати систему назад, самое простое

Антон

Слушай а их вроде упразднили как я слышал.. . Типа мало пользуются.

Антон Суворов

Открой папку Program Files и посмотри, имеется ли там папка Windows Sidebar и что имеется в той папке . Там должен быть файлик запуска .

!александр !

Пуск-Настройка-Панель управления-Программы и компоненты. Там нажать "Включение и отключение компонентов Windows". В открывшемся окне найти Платформа гаджетов Windows. Поставить галочку. Нажать ОК.