Ксения Шнайдрук

Помогите! Мне надо набрать еще200-300 голосов для конкурса...

Помогите пожалуйста! Мне надо набрать для конкурса еще 200-300 голосов

для этого мне надо где то разместить ссылку для голосования (http://ecoshot.co654.com/гбоу-сош-1298-м...) Но я не знаю где и что мне еще сделать чтобы заработать голоса Помогите Подскажите или киньте куда нибудь эту ссылку!

Кристина

Посмотрел на выбор 7 роликов - все отстойные, за ваш голоснул, не жалко.
Дайте детям развернуться, такое ощущение, что все ролики сняты из под палки...