Людмила Фёдорова

почему не стоит покупать Samsung Galaxy SII? выбираю между айфон 4с и гэлакси с2

Ольга

У меня двойка. Для моих запросов достаточен. Даже тройку не стал брать. Лишнее.. .
деньги на ветер.

Дмитрий Ткачёв

бери старую нокиа! ! Ей хотяб орехи колоть можна... а то понакупают смартов тут! 🙂

Александра Россовская

бери сгс3 не пожалеешь)

Алина

не знаю как на счет этих моделей купили на днях самсунг галаксе ноте 10.1 с 3g !!!супер!

Екатерина Рублёва

еЩЕ КАК СТОИТ ГЭЛЭКСИ ФУНКЦИАНАЛЬНЕЕ А НА АЙФОН ИГР БОЛЬШЕ

Zgtnz Dfdsfds

не стоит тратить столько денег на телефон, если в нём нет производственной необходимости