Валерия Рыбка

Девушки, как пользоваться тампонами?

Андрей Азарной

шнурком внутрь)))))))))))))))))) 888думается есть руководство по экслуатации в коробке

Ол
Оленька

Достаешь из упаковки, открываешь и вставляешь: -D

Алексей

Просто засунь, только шнурок не потеряй, а то не вытащишь.

Михаил Коваленков

В первый раз лучше с аппликатором брать) почитать внимательно инструкцию - там все написано и нарисовано. Если страшно, то можно лежа попробовать вводить. А там потренируеетесь и все будет ок

Андрей Комаров

Нужно присесть и ввести тампон. Если есть апликатор, то с помощью него. Если нет, то пальцем. Если чувствуешь что он упирается во что то и немного дискомфорт, то нужно его немного вытащить и немного под другим углом попробовать. Засунуть нужно поглубже, что бы он туда весь провалился. Когда идёшь, ты не должна чувствовать что мышцы влагалища его сжимают. И никакого дискомфорта в принципе быть не должно. У меня только первые 5 минут ощущение небольшой сухости. И не забудте через 2 часа вытащить. А ниточку лучше вперёд протянуть))))