Виктор Переездов

Сильно видны вены на руках и ногах. От чего это? И что мне делать? Мне 16.

Алексей

даже на ногах? кушай больше

Ровшан Вихров

Чаще всего это наследственное. Посмотрите на ваших родственников. Не заболевание - просто особенность.

Марина

кожа тонкая и жира мало (((

у меня и моей подруги такая же фигня на руках, мы с ней мечтаем попозже накачать жир с ягодиц под кожу рук. В косметических клиниках эта процедура проста и доступна.