Вячеслав Сюникаев

зажигание для ПуВРД если подать на бобину 12 вольт переменного тока будет ли искрообразование

Варвара Дьяченко

слабая искра будет . собери аналог прерывателя на мультивибраторе и реле .

Андрей Терентьев

У переменного тока частота 50 герц. Возможно искра будет слабой. Сделай мостовой выпрямитель, 4 диода, на него подай 12в. а с выпрямителя на катушку. . в этом случае у тебя будет пульсирующее постоянное напряжение частотой 100гц. Искра будет в два раза более, чем без выпрямителя.