Ольга Ефремова

есть ли в 10 классе деление по профилям? есть ли в 10 классе деление по профилям?

Аида Турсуналиева

А у вас в школе ЕСТЬ ДЕЛЕНИЕ ПО ПРОФИЛЯМ?
Если есть, то ВЫБИРАЙТЕ.

Ки
Киса

Зависит от образовательного учреждения. Где-то да, где-то нет.

Галина Спиридонова

От образовательного учреждения зависит. У нас уже с пятого класса сортировали на "физиков", "лириков" и "химиков".
Сейчас, в 10-ом классе (уже в другом заведении - лицее) нас делят на ещё более мелкие части. Так что тут всё зависит от образовательного учреждения.