Александра

Можно ли поменять книгу на другой товар в магазине? или вернуть деньги

Александр Руденок

Только если товар ненадлежащего качества. В случае с книгой - это типографский брак. Мне несколько раз приходилось возвращать купленную книгу в магазин: были пропущены отдельные листы или целые тетрадки листов. Без проблем возвращали деньги.
А вот если книга в порядке, а вы просто после покупки решили, что она вам не нужна - то нет, вернуть ее нельзя.

Марика Бородина

нет -книжный магазин не библиотека

Рома Изотов

Вообще-то нельзя.