Виктор Землин

Почему это происходит со мной? ( внутри )

У меня комплекс неполноценности.

Может меня многие поймут читающие, а может кто и просто осудит за ошибки. Не важно. Проблема такая столько эмоциональных проблем скопилось, что кому не расскажи психом назовут. У меня страх, стресс появляется как я выхожу на улицу. Будто иду на бой. Боюсь просто спросить время состояние напряженное, когда спрашиваю. Каждый божий день такая зараза. Пью даже таблетки Афобазол помогают иногда сильное средство. Даже если начинается спор на словах или ругать с кем то постарше меня у меня пробивает на истерику практически, я станавлюсь подавлиным прям разривется могу и мозги отрубаются я сказать ничего и придумать не могу это ужасное состояние. Со школы натерпелся и это въелось наверно так, не разу не дрался почти все терпел. Дома проблемы с матерью, тоже умственные проблемы.. . жалко что я не могу помочь. . я просто не знаю как. Ну если человек не хочит помощи и просто молится надеясь на бога, что ей что-то обломится то это дура полная. Раньше пила, курила щас задумалась о жизни. Из дома не выходит вообще! сидит читает, спит и убирается и жрать готовит. Исхудала не разговаривает, хотя может просто не хочет. Жестами отзывается.. . А все из-за того, что она надоумила, что отец на шее не любит и изменяет. Но это не так! просто дура, слов нет. Я много нервов тратил с ней тоже. Потом девушки, ах девушки сколько могло их быть. . Я из за этих комплексов лешился самых хороших, красивых. . Страх в общении и мысли дурацкие.. . все это меня губит.. . Друзей тоже нет нормальных 1-2 друга и все, остальные так себе не могу найти общий язык сними и очень скучно парой без внимания и помощи в вузе.... Работа, ах была предложена такая работа хорошая другом я бы на ней мог по 5.000$ зарабатывать, но это надо общаться с людьми завлекать их, продукт предлогать.. . Я боюсь на публике находится.. . замыкаюсь в себе и мозги блокируются от этого.. . Боже мой что мне есл нечего терять книгу " Турбо Суслик " читать? Кто мне подскажет?

Устал бороться сам с собой со своими эмоциями. Это безнадежно, надо научиться управлять ими, но я не могу.. . Желание есть.. . готов хоть кулак об стену сломать от злости всей этой надоедливости быть чмо!

Елена Гурченкова

это комплекс полноценности.
Вы - полноценны!
Вы - понимаете все адекватно, просто не хватает немного смелости.
Давайте общатся через почту, возможно я Вам помогу.
А самый простой совет - купите себе перочинный нож или газовый баллончик. Это повысит Вашу самооценку.
А если есть возможность - сходите в тир и отстреляйтесь от души!
вместо мишеней представьте Ваших обидчиков.
Измените внешность. Думаю длинные волосы Вам не подойдут.

Ол
Олег

Начни качаться

Мария Дзиндзюра

У меня тоже похожая ситуация. не комфортно находиться в обществе, как на работу или на улицу выходить сразу нервничаю. Это социофобией называется. пыталась справиться, но бесполезно.... это родом из детства все (((

Чёрный Обелиск

С таким НИКом - столько напимпать. Я такое не читаю. НЕ более 3-5 неполных строк.
Подозреваю, что ник справедливо и самокритично выбран.
Видится рецепт -хорошенько заняться русской грамматикой.