Людмила Ковалева

Очень хочется, чтобы Россия ввела визовый режим со странами азиии. возможно ли это? НАДОЕЛИ УЖЕ ВСЕ

Да
Дарья

Ну будут оформлять визы и приезжать по туристическим или рабочим визам, какие проблемы-то? 🙂

Катя Шамкина

Конечно хочется потому, что вся самая рвань из Азии к нам валит ...мы вправе решать кого впускать к себе, а кого нет ...Сколько не раскрытых преступлений происходит в стране приезжими ...

Екатерина Зозуля

Из-за Договора СНГ визы ввести не получиться

Лена Олейник

Дополнительная кормушка для ФМС. Сейчас торгуют квотами на привлечения иностранных рабочих, а теперь ещё и визами будут торговать.... Вы, случаем, не в ФМС работаете?

ОК
Ольга Коновалова

А вы себя считаете лучше этих ВСЕХ? Чем же, интересно? Лично у меня вы никакой симпатии не вызываете. Как бы вы отнеслись к тому, что в Египте, куда вы любите ездить, точно так же говорили про вас?