Алексей Парамонов

Иногда я ненавижу этом мир и презираю. Иногда я его люблю и восторгаюсь. Так кто или что он наш с вами мир?)

Татьяна Нелих

Мир прекрасен.

Василий Будрик-Былинский

Тема ебли не раскрыта. пиши исчё!

Natasha Malceva

божья срань

Юрий Рожков

В Индии-некоторые (религиозные течения) считают, что-ад. Так как придумать более изощренные пытки в виде моральных и физических страданий, которые есть в этом мире сложно: (

Алексей Нестеров

Странное мышление, мир вокруг есть данность, и оно не может быть ни презираемое, тем более ненавидимое. Это всё из головы вопрошаемого.

Анна Крикова

Чем больше знаешь - тем труднее понимать.. .
Может, понималка - это вредная интеллектуальная надстройка?
Когда смотришь на красивый закат - никакой понималки не надо, но какие чувства - красотища, тудыть-растудыть!! !

Иногда я думаю, что самые счастливые люди - это алкоголики. Каждый день есть глобальная всепоглощающая цель, и есть достижение цели! ))) И щасте каждый день! Но как мал и убог их мир...