Алексей Звирюк

Паром из Хельсинки в Стокгольм и обратно

Едем первый раз. Поделитесь опытом в вопросах питания на пароме. И где лучше оплачивать - в турфирме или на самом пароме?

Мария Разживина

Мы оплачивали в турфирме, шведский стол, необыкновенно вкусные рыбные закуски!

Же
Женя

🙂 Ужин лучше оплатить в фирме, т. к. на него приходят очень и очень многие.
Он довольно дорог, 30 - 35 евро, но всё того стоит: закуски, выбор блюд и десертов, мороженое и вина, пиво.
Утром не поленитесь встать и плотно позавтракать, целый день беготни по красотам впереди.
Заплатить можно и в ресторане, это всего 10 - 12 евро.
Чуть меньший выбор закусок и десертов, но вся прочая нарезка и все для завтрака в большом количестве.

Лю
Любовницу

Еда на пароме очень дорогая. Мы брали ее с собой.

Альберт

оплачивали через турфирму завтраки и ужины.

Алина Тихомирова

Разницы по цене нет. Но все очень дорого. Стоит завтрак оплатить на пароме, а остальное взять с собой. Иначе разоритесь....