Jh

Ай, задам еще вопрос на семейную тематику:

Как вы думаете, могут ли стать друзьями сводные братья? А если новая жена отца постоянно приходит в нашу квартиру (они живут в ее квартире) и оскорбляет мою маму, угрожает ей и бьет нашу посуду? А отец тупо стоит в стороне и улыбается, как идиот?

Serj Serj

прочитал момент про отца, улыбнуло)

Евгешка Салова

Просто сказать, что бы этот отец катился куда по дальше)) ) Я бы за свою маму голову оторвала)

Самойлова

а что плохого Вам сделали братья чтобы не быть друзьями? пускай родители сами разбираются в со своими делами а Вы живите, дружите и стойте свою жизнь. Главное выучите жизненный урок - в ссорах родителей дети принимать участие не должны. Матери вашей посоветую изменить тактику поведения с "новой женой" - какого она ходит к Вам в гости? хочет отец зайти к детям - пускай сам приходит а нет, так встречайтесь в кафе, чтобы никого не травмировать психику окружающих.

Игорь Руссков

Хм, не знаю, я бы этой новой жене за свою мать рожу разбила, вряд ли после этого ее сын захотел бы со мной подружиться)