Василиса Лиса

вопрос тем кто планировал забеременнеть

а как быстро вы забеременили после того как решили это сделать? сразу же или прошло время?

Михаил Беляков

Прошли сначала добеременное обследование, сдали все необходимые анализы. И когда врач дал добро, пошли и забеременели сразу же.))

Alex Fil

3года

Егор Трушкин

Через 2 недели)) ) А вот у друзей не получалось 3 года и вроде тоже здоровые, молодые люди.... из чего можно сделать вывод, что все совершенно индивидуально )

Бактыгуль Абдылдаева

Оба раза- в первый же месяц.

Irishka S.

Полтора года.

Серёга Новиков

Первый ребенок сразу получился, второй через 8 месяцев после рождения первого (хотели через полгода, но не предохранялись весь период).

Петр Никитин

сразу ы даже не ожидали то так быстро получится

Юленька Байкалова

пол месяца где то

Амира Ильяшук

4 года и все-равно первая беременность оказалась неудачной, хоть и здоровы с мужем

Игорь Руссков

В прошлый раз-года 4,в этот раз-за неделю.

Игорь

1-через 2 месяца
2-через дня 4
3-через дня 4 тож...

Ма
Мария

в 3 мес уложились :-))))

Антон Взоров

первый раз, почти пол года, потом руки опустились и раз, и в животике лялька) а второй раз сразу, я даже не ожидала, захотели и сразу же получилось, но увы... выкидыш на сроке 7-8 недель, замершая беременность.