Олеся

как сбить температуру у ребенка

Екатерина Бурдукова

В зависимости какая темпиратура и от чего (простуда, после отравления и т. д. ) Любые жаропонижающие для детей.

Володя Андрианов

"Терафлю". В аптеку круглосуточную прям щас! Для детей!

Дмитрий Хороший

розмарин 1/4 чайной ложки на стакан горячей воды + можно 1/4 чайной ложки мяты смешать и пить как чай

Катюшка Devil:)

лекарства от температуры можно уксусом растереть

Владимир Белов

какую именно? кто и 37.5 уже сбивает

Ее Е

Сделать уксусно - водочное обтирание. Если ребёнок"горит", не закутывать в одеяло, а укрыть чем то лёгким. Дать жаропонижающее (есть же что-то в аптечке) , поить клюквенным морсом (тёплым) Поправляйтесь!

Юл
Юлия

скорую вызови.

Анастасия Афанасьева

Свечи вибуркол

Дмитрий Евгеньевич

как, как.... детский нурофен- снижает/облегчает примерно на 4-8 часов!! ! вы даже возраст ребенка не указали.... и какая именно температура.... примочки: водка+уксус.... 50/50...на тряпочки или бинтик и не прикладывать!! ! а натереть запястья и ноги-щиколодка.. . вообще к врачам обращаются-простая консультация это звонок в скорую... там все скажут.

Оля Сидоренко

Смотря какая температура. Если ниже 38,5, то совсем не надо сбивать, это организм с инфекцией борется. А если выше, можно уксусом растереть.

Мария Синельник

У маленьких детей до 38 не сбивают, если выше, то Нурофен (обязательно смотрите дозировку по весу ребенка в инструкции, иначе может не помочь или хуже быть) и звонок в скорую или врача вызовите на дом, если день рабочий