Viktor Eremkin

Можно через 6 дней после прививки ввести грудничку смесь? Не хватает молочка (

И желательно какую смесь:

Александр Сидельников

конечно вводи, что ж он бедненький мучается, сама пока не прикармливаю, думаю буду пробывать с нана. Если у вас временно нет лактации, может овощными пюре до кормления угостить. Я иногда так делаю, А вообще чаще прикладывайте к груди, даже если там мало молочка. Это из личного опыта.

Евгений Шмендель

Во время кормления читайте "Богородица Дево, радуйся" с верой и будет всё хорошо.

Дмитрий Федоренко

конечно можно, а смесь на ваш выбор.