Ле
Лерока

Правда ли, что с кем девушка потеряла девственность, на того будут похожи её дети?

Ал
Алена

Правда. Даже если с фаллоимитатором.

Латиф Муродов

Правда. Я потеряла девственность, упав на руль велосипеда. Все мои дети похожи на велосипед...

Елена Шведова

21 век на дворе, а люди то конца света ждут, то гонят непонятно что....

Анна

Если это отец ее детей!!!!

Leeloominai Мингулова

это не более чем байки из девчачьей палаты пионерлагеря в тихий час.

Екатерина Зайцева

учить биологию надо, а не о детях думать))))))))))))))

Любовь Горячева

Телегония - это миф. Дети будут похожи на того мужчину, чей генетический материал был использован. Тоже самое относится к собачкам, кошкам, лошадям и другим млекопитающим.
Берите учебник по биологии и читайте про половое размножение. Если бы это было так, то у женщины, лишившийся девственности с негром, рождались бы мулаты, а у собаки, развязавшейся с кобелём-дворнягой, никогда бы не получились породистые щенки.
Внешность - это совокупность генотипических и фенотипических признаков. Генотип наследуется от родителей (двух сексуальных партнёров) . Для этого должно произойти соединение половых клеток. Вот только организм человека устроен так, что яйцеклетка живёт не более 24 часов, а сперматозоиды в теле женщины живут около 12 часов (на воздухе вообще мало) . Поэтому, если оплодотворения не произошло, то весь генетический материал погибнет за 2 суток и никак больше не проявится.
Даже у кошки (у которой организм устроен немного иначе) котята могут нести в себе генетический материал двух котов только в одном помёте, когда у неё был секс с этими котами. В следующий раз, опять же, от тех котов ничего не останется.
А страшилка про телегонию была придумана в древности, чтобы девушек пугать, чтобы те по сеновалам не ходили. И ещё одна причина появления этой байки: у женщин есть определённый вкус на партнёров, тип мужчин любимый. Вот и получается, что первый поход чем-то на второго, второй на третьего, а дети похожи на всех сразу, так как мужики однотипные.

N*
Natali *

а если первый был огурец?

Екатерина Смирнова

Правда. А внуки будут на следующего партнера похожи..)))

Антон Кудрявцев

Абсолютная правда!

Александр

детсад марш спать... учи анатомию и биологию

Ирина Коржнева

Бред полный эта телегония

Соколова Юля

если вы хотя бы в школе учились, то должны знать, как передаются признаки наследственности. ребенок получается из 2 клеток, из материнской и отцовской. больше никто не способен повлиять на наследственность!

Канжар

фигня

Aaaa Aaaa

ну если это будет его ребенок-то возможно)

Оксана Григорьева

Нет! Есть всего лишь вероятность, что какието похожести будут. Не помню как это явление называеца? Оно проявляло себя после олимпиады в СССР, когда в СССР приехали дофига нигеров, кетайцев и прочих иностранцев, через какоето время народ негретят начал рожать. Впервые это явление заметили у животных, если не ошибаюсь на зебрах и лошадях. И это явление действует не стопудова, а выборочно, при стечении какихто обстоятельств и какихто факторов.
Явление называеться "Телегония".

Артур Ооо

Ага! И будет его группа крови и его ДНК! Тогда и алименты он должен платить :-))

Ольга Гуляева

Не дай бог ))))

Анастасия Лень

тоже где то читала такую ерунду.. .
бред!

Олеся

сказочки

Игорь Истомин

Дети будут похожи на маму и папу--- генетика, тут против не попрешь.

Lubov

Опять телегония. плять, надоело уже. НЕТ, ЭТО НЕПРАВДА

Joni Si

что за бред

Ирина Тучина

нет, неправда

Андрей Соболев

только в том случае, если при потере девственности забеременила))) )

Татьяна Очищалкина

очень даже может быть!

Дмитрий Малюков

такого бреда я ещё не слышала))) это так же как и забеременеть можно от поцелуя)))))))))

Виктория Окшина

надеюсь это шутка.. да, если она от него забеременит и родит.. в противном случае вы страшно далеки от образования и образованности

Gagik Torosyan

Ерунда! Ученые только предполагают это, в жизни же все не так.

Алёнка

Бред.

Александр Юрьевич

ну если она потом от него же и залетела - то правда, в остальных случаях законы генетики пока никто не отменял.

Sergey

Бред собачий. При чём здесь будет первый если дети не от него. А я вот вообще вышла девственницей замуж и дети у меня от первого мужа обе. А совершенно разные между собой не похожи, здесь то кто же виноват?

Марулька Мулька

А то как же. Вот поэтому надо выходить замуж девственницей!)

Аня Евланова

Нет, не правда. Моя вообще на первого моего не похожа) Ни капли сходства.