Стиночка Ахмедуллаева

Л-Карнитин, как употреблять?

Купил сегодня Л-Карнитин в капсулах, вопрос вот в чём: сколько раз и когда его нужно употреблять?
1 капсула-1000mg,и нужно ли её запивать водой, или просто глотать?

Татьяна Лебедева

Адекватная доза - 5 таких капсул в день. Подробнее посмотрите на Спортсвики. ру - там есть замечательная статья - введите в поиске на сайте

Юлия Троянова

По 2 капсулы каждый день. В обычные с утра натощак за 30-40 минут до еды конечно с водой) ) вторую дозу между завтраком и обедом или за 30-40 минут до обеда; в тренировочные первая также, вторая доза за 30-40 минут до трени.